Annuaire

Membres du LITIS (par équipe)

 

DOCAPP - DOCUMENTS ET APPRENTISSAGE

Membres permanents de l'équipe DOCAPP

Abdel ENNAJI +33 (0) 2 32 95 52 06 Abdel.Ennaji@univ-rouen.fr
Alain RAKOTOMAMONJY 02 32 95 98 96 Alain.Rakoto@insa-rouen.fr
Benoit GAUZERE 02 32 95 97 03 benoit.gauzere@insa-rouen.fr
Caroline PETITJEAN 02 32 95 52 15 caroline.petitjean@univ-rouen.fr
Clement CHATELAIN 02 32 95 97 03 Clement.Chatelain@insa-rouen.fr
Dominique FOURDRINIER 02 32 95 52 38 dominique.fourdrinier@univ-rouen.fr
Eric TRUPIN 02 32 95 52 12 Eric.Trupin@univ-rouen.fr
Gilles-Komi GASSO 02 32 95 98 96 gilles.gasso@insa-rouen.fr
Laurent HEUTTE 02 32 95 50 14 Laurent.Heutte@univ-rouen.fr
Maxime BERAR 02 32 95 52 04 maxime.berar@univ-rouen.fr
Paul HONEINE 02 32 95 50 14 paul.honeine@univ-rouen.fr
Pierre HEROUX 02 32 95 52 10 Pierre.Heroux@univ-rouen.fr
Pierrick TRANOUEZ 02 32 95 51 20 Pierrick.Tranouez@univ-rouen.fr
Romain HERAULT 02 32 95 98 38 romain.herault@insa-rouen.fr
Sebastien ADAM 02 32 95 52 10 Sebastien.Adam@univ-rouen.fr
Simon BERNARD 02 32 95 52 05 simon.bernard@univ-rouen.fr
Stephane CANU 02 32 95 98 44 stephane.canu@insa-rouen.fr
Stephane NICOLAS 02 32 95 52 14 Stephane.Nicolas@univ-rouen.fr
Thierry PAQUET 02 32 95 50 13 Thierry.Paquet@univ-rouen.fr
Youssouf SAIDALI 02 32 95 52 15 youssouf.saidali@univ-rouen.fr

Doctorants de l'équipe DOCAPP

Abraham TRAORE
Ahmed BEN SALAH bensalah.ahmed.isims@gmail.com
Ahmed Rida SEKKAT rida.iguidre@gmail.com
Anna ANISZEWSKA anna.aniszewska@gmail.com
Antoine LACHAUD
Benjamin DEGUERRE benjamin.deguerre@insa-rouen.fr
Cyprien RUFFINO Ruffino.Cyprien@gmail.com
Denis COQUENET denis.coquenet@outlook.fr
Djamila BOUKEHIL boukehil.djam@gmail.com
Emeric DYNOMANT emeric.dynomant@omictools.com
Emmanuel HERBERT
Fabian DUBOURVIEUX Fabian.dubourvieux@cea.fr
Gaetan DELETOILE gaetan.deletoille@lokad.com
Gregoire MESNIL 02 32 95 99 04 gregoire.mesnil@laposte.net
Guillaume LORRE guillaume.lorre@cea.fr
Guillaume RENTON Guillaume.Renton@gmail.com
Hongliu CAO caohongliu@gmail.com
Imad RIDA 02 32 95 99 04 imad.rida@insa-rouen.fr
Ismaila SECK ismaila.seck@insa-rouen.fr
Kangbeni Djotiname KONLAMBIGUE
Linlin JIA linlin.jia@insa-rouen.fr
Marwa KECHAOU marwa.kechaou@insa-rouen.fr
Mohamed Anis HADDOUCHE anisahdd@gmail.com
Mélodie BOILLET boillet@teklia.com
Nour EL MAWASS nourmawass@hotmail.com
Rosana EL JURDI rosana_jurdi@live.com
Sandratra RASENDRASOA sandratra.rasendrasoa@insa-rouen.fr
Sara MAHDIKHAH sara.mehdikhah@gmail.com
Sovann EN 02 32 95 52 16
Tongxue ZHOU tongxue.zhou@insa-rouen.fr
Wael JRADI waeljradi@hotmail.fr
Yuan LIU yuan.liu@insa-rouen.fr

Membres associés de l'équipe DOCAPP

Gerard DUPONT 02 32 95 53 11
Julien LEROUGE 02 32 95 52 19 julien.lerouge@insa-rouen.fr
Yousri KESSENTINI 02 32 95 52 01 yousri.kessentini@univ-rouen.fr
Yves LECOURTIER 02 32 95 52 13

Post-doctorants et ingénieurs de l'équipe DOCAPP

Achille FEDIOUN fedioun.achille@gmail.com
Alioune TOP alioune.top@insa-rouen.fr
Arnaud SAVAL arnaud.saval@univ-rouen.fr
Christopher KERMORVANT kermorvant@teklia.com
Daniel ANTELME 02 32 95 52 19 daniel.antelme@univ-rouen.fr
Gaetan BAERT gaetan.baert@insa-rouen.fr
Mokhtarzahdi ALAYA mokhtarzahdi.alaya@gmail.com
Muhammet BALCILAR muhammetbalcilar@gmail.com
Ramzi CHAIEB
Suman GHOSH sghosh@cvc.uab.es


lectus quis, tristique adipiscing tempus id mi, eleifend dictum vel, et,