Annuaire

Membres du LITIS (par équipe)

 

DOCAPP - DOCUMENTS ET APPRENTISSAGE

Membres permanents de l'équipe DOCAPP

Abdel ENNAJI +33 (0) 2 32 95 52 06 Abdel.Ennaji@univ-rouen.fr
Alain RAKOTOMAMONJY 02 32 95 98 96 Alain.Rakoto@insa-rouen.fr
Benoit GAUZERE 02 32 95 97 03 benoit.gauzere@insa-rouen.fr
Caroline PETITJEAN 02 32 95 52 15 caroline.petitjean@univ-rouen.fr
Clement CHATELAIN 02 32 95 97 03 Clement.Chatelain@insa-rouen.fr
Dominique FOURDRINIER 02 32 95 52 38 dominique.fourdrinier@univ-rouen.fr
Eric TRUPIN 02 32 95 52 12 Eric.Trupin@univ-rouen.fr
Gilles-Komi GASSO 02 32 95 98 96 gilles.gasso@insa-rouen.fr
Laurent HEUTTE 02 32 95 50 14 Laurent.Heutte@univ-rouen.fr
Maxime BERAR 02 32 95 52 04 maxime.berar@univ-rouen.fr
Paul HONEINE 02 32 95 50 14 paul.honeine@univ-rouen.fr
Pierre HEROUX 02 32 95 52 10 Pierre.Heroux@univ-rouen.fr
Pierrick TRANOUEZ 02 32 95 51 20 Pierrick.Tranouez@univ-rouen.fr
Romain HERAULT 02 32 95 98 38 romain.herault@insa-rouen.fr
Sebastien ADAM 02 32 95 52 10 Sebastien.Adam@univ-rouen.fr
Simon BERNARD 02 32 95 52 05 simon.bernard@univ-rouen.fr
Stephane CANU 02 32 95 98 44 stephane.canu@insa-rouen.fr
Stephane NICOLAS 02 32 95 52 14 Stephane.Nicolas@univ-rouen.fr
Thierry PAQUET 02 32 95 50 13 Thierry.Paquet@univ-rouen.fr
Youssouf SAIDALI 02 32 95 52 15 youssouf.saidali@univ-rouen.fr

Doctorants de l'équipe DOCAPP

Abraham TRAORE abraham.traore@eleves.enpc.fr
Ahmed BEN SALAH bensalah.ahmed.isims@gmail.com
Antoine LACHAUD antoine.lachaud@cea.fr
Aurelien SAINT REQUIER 02 32 95 53 13 saintrequier.a@gmail.com
Bruno STUNER bruno.stuner@gmail.com
Cyprien RUFFINO Ruffino.Cyprien@gmail.com
Emmanuel HERBERT emmanuel.herbert@orange.com
Gautier BIDEAULT 02 32 95 53 15 gautier.bideault@gmail.com
Gregoire MESNIL 02 32 95 99 04 gregoire.mesnil@laposte.net
Guillaume RENTON Guillaume.Renton@gmail.com
Hongliu CAO caohongliu@gmail.com
Imad RIDA 02 32 95 99 04 imad.rida@insa-rouen.fr
Kangbeni Djotiname KONLAMBIGUE silverkonlambigue@yahoo.fr
Linlin JIA linlin.jia@insa-rouen.fr
Luc MIOULET 02 32 95 50 09 luc.mioulet@insa-rouen.fr
Maroua HAMMAMI 02 32 95 53 15 hammamimaroua@gmail.com
Mohamed Anis HADDOUCHE anisahdd@gmail.com
Nour EL MAWASS nour.elmawass@ieee.org
Sara MAHDIKHAH sara.mehdikhah@gmail.com
Selma BELGACEM 02 32 95 53 11 selma.belgacem@etu.univ-rouen.fr
Soufiane BELHARBI soufiane.belharbi@insa-rouen.fr
Sovann EN 02 32 95 52 16 sovann.en1@etu.univ-rouen.fr
Wassim SWAILEH 02 32 95 53 13 wassim.swaileh1@etu.univ-rouen.fr
Yuan LIU yuan.liu@insa-rouen.fr

Membres associés de l'équipe DOCAPP

Gerard DUPONT 02 32 95 53 11
Julien LEROUGE 02 32 95 52 19 julien.lerouge@insa-rouen.fr
Katerine ROMEO katerine.romeo@univ-rouen.fr
Yousri KESSENTINI 02 32 95 52 01 yousri.kessentini@univ-rouen.fr
Yves LECOURTIER 02 32 95 52 13 Yves.Lecourtier@univ-rouen.fr