Annuaire

Membres du LITIS (par équipe)

 

MIND - MULTI-AGENT, INTERACTION, DéCISION

Membres permanents de l'équipe MIND

Alexandre PAUCHET 02 32 95 98 58 Alexandre.Pauchet@insa-rouen.fr
Cecilia ZANNI-MERK 02 32 95 65 63 cecilia.zanni-merk@insa-rouen.fr
Frederic SERIN 02 32 74 45 52 frederic.serin@univ-lehavre.fr
Habib ABDULRAB 02 32 95 65 41 habib.abdulrab@insa-rouen.fr
Hadhoum BOUKACHOUR 02 32 74 46 76 Hadhoum.Boukachour@univ-lehavre.fr
Jean-Philippe KOTOWICZ 02 32 95 65 40 jean-philippe.kotowicz@insa-rouen.fr
Julien SAUNIER 02 32 95 98 28 julien.saunier@insa-rouen.fr
Laurent VERCOUTER 02 32 95 99 86 laurent.vercouter@insa-rouen.fr
Mhamed ITMI 02 32 95 65 42 mhamed.itmi@insa-rouen.fr
Mukesh BARANGE mukesh.barange@insa-rouen.fr
Nathalie CHAIGNAUD 02 32 95 65 70 Nathalie.Chaignaud@insa-rouen.fr
Nicolas DELESTRE 02 32 95 98 76 Nicolas.Delestre@insa-rouen.fr
Nicolas MALANDAIN 02 32 95 98 83 Nicolas.Malandain@insa-rouen.fr
Thierry GALINHO DA SILVA 02 32 74 49 19 Thierry.Galinho@univ-lehavre.fr

Doctorants de l'équipe MIND

Fadila TALEB fadila.taleb@etu.univ-rouen.fr
Guillaume GADEK guillaume.gadek@insa-rouen.fr
Jean-Baptiste LOUVET jeanbaptiste.louvet@insa-rouen.fr
Maria ZEMZANI maria.zemzami@gmail.com
Mathieu BOURGAIS mathieu.bourgais@insa-rouen.fr
Miguel KPAKPO miguel.kpakpo@insa-rouen.fr
Mirna EL GOSH mirna.elghosh@insa-rouen.fr
Zaher YAMAK zaher.yamak@insa-rouen.fr
Zina EL GUEDRIA zina.el_guedria@insa-rouen.fr

Membres associés de l'équipe MIND

Florence LECROQ 02 32 74 47 51 Florence.Lecroq@univ-lehavre.fr
Jacques LABICHE 02 32 95 52 08 Jacques.LABICHE@univ-rouen.fr
Jean GRIEU 02 32 74 46 20 grieuj@univ-lehavre.fr
Mariam TANANA Mariam.TANANA@insa-rouen.fr
Maryvonne HOLZEM 02 32 95 52 08 Maryvonne.Holzem@univ-rouen.fr
Ovidiu SERBAN serban.ovidiu.m@gmail.com
Valerie DELAVIGNE v-delavigne@wanadoo.fr