Annuaire

Membres du LITIS (par équipe)

 

RI2C - RéSEAUX D'INTERACTIONS ET INTELLIGENCE COLLECTIVE

Membres permanents de l'équipe RI2C

Antoine DUTOT 02 32 74 45 45 Antoine.Dutot@univ-lehavre.fr
Cyrille BERTELLE 02 35 21 72 14 Cyrille.Bertelle@univ-lehavre.fr
Damien OLIVIER 33 (0)2 32 74 45 47 Damien.Olivier@univ-lehavre.fr
Dominique FOURNIER 02 32 74 43 21 Dominique.Fournier@univ-lehavre.fr
Eric SANLAVILLE 02 32 74 45 48 eric.sanlaville@univ-lehavre.fr
Frederic GUINAND 02 32 74 45 48 Frederic.Guinand@univ-lehavre.fr
Jean-Luc PONTY 02 32 74 43 19 Jean-Luc.Ponty@univ-lehavre.fr
Julien BAUDRY 02 32 74 45 14 Julien.Baudry@univ-lehavre.fr
Rodolphe CHARRIER 02 32 74 45 46 rodolphe.charrier@logistic-swarm.net
Stefan BALEV 02 32 74 45 45 Stefan.Balev@univ-lehavre.fr
Veronique JAY 02 32 74 45 47 Veronique.Jay@univ-lehavre.fr
Yoann PIGNE 00 33 2 32 74 45 46 yoann.pigne@gmail.com

Doctorants de l'équipe RI2C

Clement DUHART duhart@ece.fr
El Houssein Chouaib HARIK harike@univ-lehavre.fr
Fares ZAIDI fares.zaidi.usthb@gmail.com
Haifa RABAI 02 32 74 45 44 rabai.haifa@gmail.com
Iris LUCAS iris.lucas75@gmail.com
Mark BASTOUROU mark.nabil.guc@hotmail.com
Michele TIRICO tirico.michele@gmail.com
Nesrine MASMOUDI masmoudi.nesrine@gmail.com
Riadh SAADA riadh.saada@univ-lehavre.fr
Suhad BEHADILI FAISAL SHEHAN 02 32 74 45 44 suhadfsl@gmail.com
Thibaut DEMARE 02 32 74 45 43 thibaut.demare@univ-lehavre.fr

Membres associés de l'équipe RI2C

Alain CARDON alain.cardon5@free.fr
Guilhelm SAVIN guilhelm.savin@gmail.com
Jean-Yves COLIN 02 32 74 46 67 Jean-Yves.Colin@univ-lehavre.fr
Luai JAFF luai.jaff@gmail.com
Moustapha NAKECHBANDI (33) 02 32 74 46 88 nakech@free.fr
Ralph HUNTSINGER