Annuaire

Membres du LITIS (par équipe)

 

TIBS

Membres permanents de l'équipe TIBS

Arnaud LEFEBVRE 02 32 95 51 79 arnaud.lefebvre@univ-rouen.fr
Caroline BERARD 02 35 14 65 82 caroline.berard@univ-rouen.fr
Elise PRIEUR 02 35 14 65 80 elise.prieur@univ-rouen.fr
Helene Dauchel 02 35 14 63 89 helene.dauchel@univ-rouen.fr
Jean-Francois GEHANNO 02 32 88 82 85 jean-francois.gehanno@univ-rouen.fr
Laurent MOUCHARD 02 35 14 00 40 laurent.mouchard@univ-rouen.fr
Lina SOUALMIA 02 32 95 51 73 lina.soualmia@chu-rouen.fr
Martine LEONARD 02 35 14 00 40 martine.leonard@univ-rouen.fr
Said ABDEDDAIM 02 32 95 51 89 said.abdeddaim@univ-rouen.fr
Stefan Jacques DARMONI 02 32 88 88 32 stefan.darmoni@chu-rouen.fr
Thierry Lecroq 02 35 14 65 81 thierry.lecroq@univ-rouen.fr
Yannick Guesnet 02 32 95 51 77 Yannick.Guesnet@univ-rouen.fr

Doctorants de l'équipe TIBS

Adila Amaria BOUABDALLAH-MERABTI aadila84@yahoo.fr
Chloe CABOT chloe.cabot@etu.univ-rouen.fr
Julien GROSJEAN julien.grosjean@chu-rouen.fr
Melissa MARY melissa.mary@biomerieux.com
Mounia HADDOUD mounia.haddoud@etu.univ-rouen.fr
Nadia BEN NSIRA nadia.bennsira@etu.univ-rouen.fr
Pierre MORISSE morisse.pierre@gmail.com
Romain LELONG romain.lelong@gmail.com
Wiem CHEBIL wiem.chebil@etu.univ-rouen.fr

Membres associés de l'équipe TIBS

Dominique Cellier 02 35 14 65 82 dominique.cellier@univ-rouen.fr
Joel Alexandre 02 35 14 67 38 joel.alexandre@univ-rouen.fr
Laetitia ROLLIN Laetitia.Rollin@chu-rouen.fr
Nicolas GRIFFON nicolas.griffon@chu-rouen.fr
Suzanne BENTO PEREIRA nomail